Обновлено: 29.01.2018

Прикрепленные файлы:

КП_2018_Отбор_VII_СИН.xlsx

 

Наименование мероприятия Сроки проведения Место проведения
 I раздел: Чемпионаты РС (Я) (отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я))
Февраль 
1 Чемпионат РС (Я) по мини-футболу (I лига) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 1-4 г. Якутск
2 Чемпионат РС (Я) по мини-футболу (II лига) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 8-11 г.Якутск
3 Чемпионат РС (Я) по волейболу среди женских команд (I лига) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 15-18 г. Якутск
4 Чемпионат РС (Я) по волейболу среди мужских команд (I лига)  (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 15-18 г. Якутск
5 Чемпионат РС (Я) по волейболу среди женских команд (II лига) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 22-25 г. Якутск
6 Чемпионат РС (Я) по волейболу среди мужских команд (II лига) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я))  22-25 г. Якутск
Март
7 Чемпионат РС (Я) по баскетболу среди мужских команд (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 1-4 г. Якутск 
8 Чемпионат РС (Я) по баскетболу среди женских команд (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 1-4 г. Якутск 
9 Командный Чемпионат РС (Я) по русским шашкам (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 5-9 г. Якутск
10 Командный Чемпионат РС (Я) по шахматам (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 12-18 г. Якутск
11 Чемпионат  РС (Я) по фитнес-аэробике (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 17-18 с.Чурапча
12 Чемпионат РС (Я) по боксу памяти А. Петрова (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 21-24 г. Якутск
13 Чемпионат РС (Я) по вольной борьбе памяти Н.Н.Тарского (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 22-25 г. Якутск
14 Квалификационные соревнования по баскетболу среди женских команд.(Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 29.03-1.04 г. Якутск
15 Квалификационные соревнования по баскетболу среди мужских команд.(Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 29.03-1.04 г. Якутск
Апрель
16 Кубок РС(Я) по настольному теннису (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 6-8 г. Якутск
17 Зимний Чемпионат РС (Я) по пулевой стрельбе (пневматика) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 6-8 г.Якутск
Июнь
18 Чемпионат РС (Я) по лёгкой атлетике (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 9-10 г. Якутск
19 Чемпионат РС (Я) по стрельбе из лука (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 14-17 г. Якутск
20 Чемпионат РС (Я) по пляжному волейболу  23-24 г. Якутск
21 Чемпионат РС (Я) по спортингу (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 23-24 г. Якутск
 II раздел: Отборочные соревнования по адаптивным видам спорта
Март
1 Чемпионат РС(Я) по волейболу сидя (спорт лиц с ПОДА) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 17-18 г.Якутск
Июнь
2 Чемпионат РС(Я) по легкой атлетике (спорт лиц с ПОДА ,спорт глухих,спорт слепых) (Отборочные соревнования VII Спортивных игр РС(Я)) 7 г. Якутск
III раздел: Первенство РС(Я) в зачет VII Спортивных игр народов РС(Я)
Февраль
1 Первенство РС (Я) по настольному теннису среди учащихся 2001-2002, 2003-2005, 2006 г.р. и моложе в командном разряде в зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 2000 г.р. и моложе в личном разряде 8-11 г. Якутск
2 Первенство РС (Я) по баскетболу среди юношей и девушек 2001, 2002-2003, 2004 г.р. в зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 12-18 г.Якутск
3 Командные соревнования по шашкам среди учащихся 2001 г.р. и младше в зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 16-18 г.Якутск
Март
4 Первенство РС (Я) по волейболу памяти А. Керемясова среди учащихся 2001 г.р. и моложе.      В зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 9-11 г. Якутск
5 Первенство РС (Я) по вольной борьбе на призы Н.Н Тарского среди учащихся 2001-2002 г.р. Отборочные к VII Спортивным играм народов   РС (Я) 12-15 г. Якутск
6 Спартакиада ДЮСШ РС (Я) по пулевой стрельбе среди юношей и девушек 2004 г.р.  и  соревнования в зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) среди юношей и девушек 2001 г.р. и моложе 14-16 г. Якутск
7 Соревнования по шахматам среди учащихся 2001 г.р. и младше в зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 20-23 г. Якутск
Июнь
8 Лично-командное Первенство РС (Я) по стрельбе из лука среди учащихся 2001 г.р.  и моложе 60 м (36+36 выстр.). В зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 4-7 г. Якутск
9 Соревнования по боксу в памяти С.Самойлова среди учащихся 2001-2002 г.р. в зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 12-16 г. Якутск
10 Соревнования по мини-футболу среди учащихся 2001 г.р. и младше в зачет VII Спортивных игр народов РС (Я) 14-17 г. Якутск
11 Соревнования по легкой атлетике 2001 г.р. и младше. Отборочный турнир к VII Спортивным играм народов    РС (Я) 26-28  г. Якутск