Новости

0c45894d 312d 48a1 bfa9 0977ad86b0a7

В стадионе Туймаада им.Н.Н.Тарского прошел день открытых дверей

24 ноября 2019 года. В стадионе Туймаада им.Н.Н.Тарского прошел день открытых дверей, а так же мастер класс по…
25.11.19 13:34

В Якутии 25 ноября стартует Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД»

С 25 ноября по 1 декабря уже в седьмой раз пройдет Всероссийская акция «Стоп ВИЧ/СПИД», которая приурочена к Всемирному…
25.11.19 13:29

Итогои личного чемпионата города Якутска по шахматам среди ветеранов

22 ноября завершился личный чемпионат города Якутск по шахматам среди ветеранов.
23.11.19 13:23

Соревнования проходят с 15 по 18 ноября во Дворце спорта «50 лет Победы»

15 сильнейшие молодежных команд Якутии по мини-футболу вступили за Кубок Министерства по физической культуре и спорту республики.

В соревнованиях участвуют сборные команды муниципальных образований РС (Я), укомплектованные из числа спортсменов 1997-2000 годов рождения, имеющих постоянную прописку, а также уроженцев муниципальных образований, СВФУ, ЧГИФКиС, ЯГСХА и 3 команды ССУЗов.

Накануне состоялась мандатная комиссия и жеребьевка, где команды-участники узнали своих соперников в групповой стадии.

Группы:

1 группа: ЯКСЭ, Заря-ДЮСШ-4, Оймякон, Горный

2 группа: ЯМК, Усть-Алдан, Мегино-Кангаласский, ЯГСХА

3 группа: Оленек, ЯПК, СВФУ, Среднеколымск

4 группа: Таатта, Чурапча, Вилюйск

Расписание:

15 ноября (четверг)

9.00 ЯКСЭ – Горный

9.45 Заря-ДЮСШ-4 – Оймякон

10.30 ЯМК – ЯГСХА

11.15 Усть-Алдан – Мегино-Кангаласский

12.00 Оленек – Среднеколымск

12.45 ЯПК – СВФУ

13.30 Чурапча – Вилюйск

14.15 Открытие чемпионата

14.45 Оймякон – ЯКСЭ

15.30 Горный – Заря-ДЮСШ-4

16.15 Мегино-Кангаласский – ЯМК

17.00 ЯГСХА – Усть-Алдан

16 ноября (пятница)

9.30 СВФУ – Оленек

10.15 Среднеколымск – ЯПК

11.00 Вилюйск – Таатта

11.45 ЯКСЭ – Заря-ДЮСШ-4

12.30 Оймякон – Горный

13.15 ЯМК – Усть-Алдан

14.00 Мегино-Кангаласский – ЯГСХА

14.45 Оленек – ЯПК

15.30 СВФУ – Среднеколымск

16.15 Таатта – Чурапча

17 ноября (суббота)

1/4 финала

10.00 1 место 1 группы – 2 место 4 группы

11.00 1 место 2 группы – 2 место 3 группы

12.00 1 место 3 группы – 2 место 2 группы

13.00 1 место 4 группы – 2 место 1 группы

1/2 финала

14.00 Победитель 1 ¼ финала – Победитель 2 ¼ финала

15.00 Победитель 3 ¼ финала – Победитель 4 ¼ финала

18 ноября (воскресенье)

12.00 Матч за 3 место

13.00 Финал

14.00 Награждение, закрытие чемпионата

Игры пройдут в спорткомплексе "50 лет Победы".

Видео

Watch the video