Наименование района Код Раб.тел Наименовани организации ФИО руководителя электронный адрес 
1 Абыйский улус (район) 411-59 21-212, 21-472, 21-259 Управление образования и спорта Игнатьев Дмитрий Сергеевич Жиркова Марианна Егоровна okorokov-vladislav@mail.ru 
2 Алданский улус (район) 411-45 36-657, 37-667 Комитет по ФКиС Стуканева Наталья Валерьевна nstukanyova@mail.ru 
3 Аллаиховский улус (район) 411-58 21-502 ф. 21-413 21-022 Молодежно-спортивный центр Слепцов Эдуард Иванович alladm@yandex.ru
4 Амгинский улус (район) 411-42 41-173 (ф) 41-458 Комитет по ФКиС Ефимов Эдуард Васильевич amga_sport14@mail.ru 
5 Анабарский улус (район) 411-68 21-458 Отдел молодежи и спорта liluanchous@mail.ru
6 Булунский улус (район) 411-67 52-293 Жиркова Алена Владимировна

Kultura.tiksi@mail.ru 

orgbulun@mail.ru

7 Верхневилюйский улус (район) 411-33 43-257 (ф) Управление культуры, молодежи, семьи, физической культуры и спорта Петров Василий Тихонович  ofkisvv@mail.ru
8 Верхнеколымский улус(район) 411-55 42-120 (ф) 41-550 Отдел семьи,детства, МП и спорта Слепцова Анна Анатольевна  anna.slepcova@mail.ru
9 Верхоянский улус (район) 411-65 20-983, 21-558 Отдел ФКиС Слепцов Гаврил Иванович annarozhina@yandex.ru
10 Вилюйский улус (район) 411-32 43-411 МКУ "Комитет по физической культуре и спорту" Евсеев Гаврил Степанович - vilsport2011@mail.ru 
11 Горный улус (район) 411-31 41-900, 41-779 Отдел ФКиС и молодежи Захаров Алексей Николаевич 
12 Жиганский улус (район) 411-64 21-550 Отдел молодежи и спорта ruslan.kupriyanov.89@mail.ru
13 Кобяйский улус (район) 411-63 22-473, 22-403, 21-451 МБУ "Управление спорта и молодежной политики" Капитонов Владимир Владимир usm2009@yandex.ru
14 Ленский район 411-37 46-557 Комитет по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризму Федруин Владимир Михайлович

plyaskin24@mail.ru

sport-raion@mail.ru

15 Мегино-Кангаласский улус (район) 411-43 47-593 Комитет ФКиС Брызгалов Александр Романович sportmegino@mail.ru
16 Мирнинский улус (район) 411-36 34-400 Комитет ФКиС Комлев Виктор Иванович sport-mirny@mail.ru
17 Момский улус (район) 411-50 21-218 Отдел молодежи,спорта и туризма Тарабукин Вячеслав Андреевич sobolokh@yahoo.com
18 Намский улус (район) 411-62 41-700 Отдел по ФКиС Иванов Павел Гаврильевич sport_nam@mail.ru
19 Нерюнгринский район 411-47 43-651 Отдел по ФКиС Харченко Светлана Александровна

sport_412@neruadmin.ru

sport@neruadmin.ru

20 Нижнеколымский улус (район) 411-57 22-620 Отдел по делам молодежи, ФКиС Тырылгина Татьяна Евгеньевна tatyana_678830@mail.ru
21 Нюрбинский улус (район) 411-34 23-183, 23-553 (ф), 22-538 МKУ "Комитет ФКиС, молодежной политики" Максимов Александр Васильевич Nurbasport@yandex.ru
22 Оймяконский улус (район) 411-54 21-300 Отдел по молодежной политике, спорту и туризма Сидоров Андрей Прокопьевич ufkisoim@yandex.ru
23 Олекминский улус (район) 411-38 42-592, 41-184, 43-298 Отдел по ФКиС Сивцев Гаврил Аркадьевич sportolekma@mail.ru
24 Оленекский улус (район) 411-69 21-723 Комитет по ФКиС Семенов Владислав Васильевич arilhan-14@mail.ru
25 Среднеколымский улус (район) 411-56 41-272 Отдел молодежной политики и ФКиС Алексей Максимович sredkoldyussh@mail.ru
26 Сунтарский улус (район) 411-35 22-702 Отдел по ФКиС Павлов Семен Андреевич sportsuntar2015@mail.ru
27 Таттинский улус(район) 411-52 41-107 Отдел по ФКиС Вырдылин Гаврил Гаврильевич taattasportkomitet@mail.ru
28 Томпонский улус (район) 411-53 41-617 Отдел по физической культуре и спорту Кулаков Василий Юрьевич mash_buro_tompo@mail.ru alalza@mail.ru
29 Усть-Алданский улус (район) 411-61 42-105, 41-951 ф Отдел ФКиС Давыдов Константин Васильевич ivan-nogovisin@mail.ru
30 Усть-Майский улус (район) 411-41 42-097, 42-000, 42-042(ф) Отдел молодежной политики и ФКиС Полячихин Павел Анатольевич uma_ufcs@mail.ru
31 Усть-Янский улус (район) 411-66 27-712 Гл.специалист по ФКиС Васильев Андрей Константинович ustyansport@yandex.ru
32 Хангаласский улус (район) 411-44 41-378 Комитет по ФКиС Никифоров Юрий Юрьевич khangsport@mail.ru
33 Чурапчинский улус (район) 411-51 42-336, 41-335 Управление ФКиС ufkischur@mail.ru
34 Эвено-Бытантайский улус (район) 411-60 21-625 Отдел молодежи и спорта Прокопьев Егор Дмитриевич
35 г.Якутск 411-22 34-10-05 Комитет по делам молодежи и ФКиС Бурцев Константин Семенович sport_komitet@mail.ru
36 п. Жатай 4112 42-75-30, 42-79-48 Отдел культуры, спорта, молодежной политики Окружной Администрации ГО "Жатай" Коростойка Ольга Викторовна