В Наро-Фоминске завершилось первенство России по вольной борьбе среди спортсменов до 24 лет.

65070baa03a3f 1400x788

Данные соревнования стали основным этапом отбора перед первенством мира U-23, которое пройдет в конце октября. Сборная команда Республики Саха под руководством старшего тренера Егора Пономарева завоевала две медали.

Лев Павлов в наилегчайшей весовой категории стал серебряным призером. В финале якутянин уступил в равной борьбе опытному тувинцу Начын Монгуш - 5:7. А в категории до 70 кг Владимир Бояновский примерил на себе вторую бронзовую медаль первенства России.

15-17 сентября, Наро-Фоминск.