Уважаемые коллеги!

 В рамках антикоррупционного просвещения, по письму Прокуратуры Республики Саха (Якутия) от 16.05.2018 №86-08-2018 сообщаем следующее.

В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной рекламы антикоррупционной направленности на тему: «Вместе против коррупции!».

Прием работ будет осуществляться со 2 июля по 19 октября 2018 года на официальном сайте конкурса http://anticorruption.life по двум номинациям - социальный плакат и социальный видеоролик.

Торжественная церемония награждения победителей конкурса будет приурочена к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).

В этой связи, предлагаю принять к сведению настоящую информацию, организовав работу по размещению на официальном сайте органа и доведению до сведения подведомственных организаций и учреждений.

Правила проведения конкурса и пресс-релиз доступны на официальном
сайте Генеральной прокуратуры Российской Федерации в сети «Интернет»:  www.genproc.gov.ru/anticor/konkurs-vmeste-protiv-korrupcii.

О результатах проделанной работы прошу проинформировать Управление при Главе Республики Саха (Якутия) по профилактике коррупционных и иных правонарушений в срок до 25.05.2018.


Прикрепленные файлы:

Рассылка_информации_о_конкурсе_в_ОГВ_1.docx